Качественный и безопасный контент для занятий с детьми
и самостоятельных детских игр
Подключите тестовый период на 1 месяц всего за 990 рублей и убедитесь, что это подходит Вашему ребенку

Как у нас проходят занятия?

МЭО – Детский сад» помогает развивать у ребенка дошкольного возраста навыки и компетенции XXI века, которые помогут ему стать успешным в дальнейшем обучении:
память и внимание
логическое и пространственное мышление
критическое мышление
творческий потенциал и креативность
воображение
навыки эффективной коммуникации
социальный и эмоциональный интеллект
мотивацию к постоянному обучению и развитию
Ваш ребенок получает все необходимое
Увлекательный игровой материал
Логические, творческие задания, речевые игры
Воспитание нравственных качеств
Развитие навыков общения
Развитие познавательного интереса

МЭО - помощник ответственного родителя
МЕТОДИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
С МЭО Вы можете стать настоящим педагогом! Если Вы не хотите отправлять ребенка в детский сад, МЭО научит Вас, как организовать полноценные развивающие занятия самостоятельно
БЕЗОПАСНОСТЬ
Ребенок точно не встретится с неподобающим или несоответствующим его возрасту контентом
БОЛЬШОЙ ВЫБОР
Есть контент для разных возрастов – мы предлагаем систему занятий для детей от 3 до 7 лет
НАДЕЖНОСТЬ
МЭО отмечена положительными заключениями экспертиз РАН, ФИРО, НИЦ гигиены детей и подростков Минздрава
СИСТЕМНОСТЬ
На платформе присутствуют не разрозненные ресурсы,
а единая система, которая обеспечивает всестороннее развитие детей
МОТИВАЦИЯ
Формируется интерес к учебе с помощью мотивационной составляющей, ребенок понимает, что учиться - это интересно (что является залогом успешности ребенка в будущем)
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
Ребенок готовится к школе
в игровом формате и при прохождении курса узнает всё, что изучают в детском саду его сверстники. При поступлении в первый класс он легко найдет общий язык с одноклассниками
ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Ребенок занимается
в удобном для него темпе и ритме

Примеры заданий

Как это работает

Выбираете тариф, который подходит Вашему ребенку по возрасту
Выбор тарифа на сайте
Подтверждение и оплата
Оплачиваете выбранный Вами тариф
и указываете почту, на которую Вы хотите получить логин и пароль
Получение доступа к системе
После оплаты на указанную Вами почту придет письмо с логином и паролем для входа в систему МЭО

Тарифы

3 - 4 года
4 -5 лет
5 - 6 лет
6 - 7 лет
Для детей 3 - 4 лет
Для детей 4 - 5 лет
Для детей 5 - 6 лет
Для детей 6 - 7 лет
36 тем
Помимо интерактивных развивающих занятий Вам доступны:
- методические подсказки и рекомендации
- консультации специалистов по вопросам развития Вашего ребенка со скидкой 15%
Дарим скидку на второго ребенка
Оставьте заявку сейчас и получите скидку 15% на обучение второго ребенка

Ресурсы для развития ребенка

Ваш персональный менеджер

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться за помощью к персональному менеджеру, который обязательно на них ответит
Конрат
Ксения Игоревна
Руководитель образовательных проектов
ТЕЛЕФОН:
+7 (495) 249 90 11, доб. 157
ПОЧТА:

МЭО соответствует ФГОС?
Генеральный директор компании МЭО - руководитель разработки федеральных государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также федеральных государственных требований к дошкольному образованию. Конечно, авторы-разработчики МЭО опирались на ФГОС при ее создании. МЭО успешно прошла экспертизу на соответствие стандартам в Федеральном институте развития образования и Российской академии наук.
Как совместить МЭО с требования СанПин? Нельзя чтобы дети весь день сидели перед монитором!
Согласно СанПин дети не должны проводить перед монитором более 15 минут подряд, после чего должна быть произведена смена деятельности. В МЭО заложена постоянная смена деятельности, дети обращаются к экрану только для решения интерактивных заданий и игр, остальное время МЭО - помощник, к которому обращается воспитатель, когда приходит время включить музыку, зачитать условия подвижных игр или загадать детям загадку.
Таким образом, у педагога есть возможность организации образовательного процесса с использованием цифровой образовательной среды с соответствием требований и норм СанПиН.
Можно ли использовать МЭО на телефоне?
В соответствии с письмом Директора НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей РАМН Кучмы Владислава Ремировича, минимальная диагональ персонального ЭВМ обучающегося должна быть не менее 10 дюймов.
Также существуют СанПины, которые регламентируют размеры допустимого для образовательных целей шрифта на электронных устройствах. В связи с этим использовать систему Мобильное Электронное Образование на мобильном устройстве, не удовлетворяющем этим требованиям, не рекомендуется.
Мы беспокоимся о здоровье наших пользователей и следим за соответствием МЭО стандартам здоровьесбережения. Разработка нашей системы для устройств с диагональю экрана менее 10 дюймов не ведется.
МЭО - это видеоуроки?
Нет, МЭО - это цифровая платформа со сценариями занятий по ФГОС, которые включают в себя подвижные игры, интерактивные элементы, обучающие мультфильмы, музыкальное сопровождение для физкультминуток и многое другое.
МЭО соответствует ФГОС?
Можно ли использовать МЭО на телефоне?
МЭО - это видеоуроки?