Обновление системы МЭО

Добрый день, коллеги!

На платформе появились значимые изменения, которые помогут Вам еще с большим удовольствием пользоваться МЭО!

Давайте же рассмотрим их!

1. Реализован поиск занятий и уроков

• Теперь для того, чтобы найти нужное занятие или урок, Вам потребуется одно только ключевое слово!

2. Разработано интерактивное руководство пользователя

• Если у Вас возникли какие-то вопросы по работе с платформой, теперь Вы знаете, куда обратиться!

3. Редизайн электронного журнала для учителя

• Теперь Вы сразу видите текущую среднюю оценку по классу по конкретной дисциплине
  • Появились большие и яркие иконки для каждого предмета
  • Сразу видна дисциплина, курс и успеваемость класса

4. Редизайн электронного журнала для учеников и родителей

Теперь, как только родители с учеником зайдут в электронный журнал, они сразу увидят успеваемость по каждому предмету

5. Возможность выгрузки статистики активности пользователей

для школьного администратора

Полезная функция для контроля и учета посещаемости электронного журнала, уроков и т.д.

Присоединяйтесь к МЭО и учитесь с удовольствием!

А чтобы Вы всегда были в курсе новостей платформы, приглашаем Вас вступить в Ассоциацию педагогов МЭО в телеграмм!