ШЕСТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ, ПРАКТИКИ И ТЕХНОЛОГИИ»

С 8 по 11 апреля в г. Москва пройдет Шестая всероссийская конференция «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии».

Приглашаем руководителей традиционных детских садов и неформальных образовательных проектов, представителей частных и государственных образовательных организаций.

В программе Конференции:

• Образовательная среда: пространство и практики взаимодействия. 6 самых интересных детских садов и удивительных пространств.
  • Эффективное управление детским садом и экологичный подход к развитию ребенка: мастер-классы от руководителей московских садов.
  • Внедрение ECERS в государственных детских садах: реальные практики в Москве и регионах.
  • Участие в Московском международном салоне образования-2019, самой крупной конференции по образованию в Европе.
  • Экскурсии в лучшие детские сады Москвы и Подмосковья: посетим два необычных сада, узнаем у директора и педагогического коллектива как все устроено.

Наши спикеры – топ-эксперты и практики успешных образовательных проектов, а также директора передовых государственных и частных дошкольных образовательных учреждений Москвы.

Регистрируйтесь по специальной цене до 28 февраля на сайте или по телефону +7 499 390 89 48.

Создадим профессиональное будущее вместе!

Опубликовано в Все новости