ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РАБОТНИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

Компания Мобильное Электронное Образование поздравляет всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником!

В условиях современного, быстро меняющегося мира ваша работа стала еще более важной и ответственной: именно вы прививаете детям с малых лет понятие образования, науки, экспериментов и теорий, а также цифрового звучания дисциплин. Дошкольное образование дает детям возможность комфортно начать учебу в школе, имея необходимый набор предметных и социальных навыков. И мы ценим, то, что вы делаете для наших детей!

Александр Михайлович Кондаков, генеральный директор ООО Мобильное Электронное Образование:

«Сегодня я просто не могу не поздравить нянечек, воспитателей, заведующих и вообще всех работников дошкольных образовательных организаций. Мне, конечно, как и вам, тяжело привыкнуть к тому, что сегодня детский сад называется длинным названием: «Бюджетное образовательное учреждение, или организация…» Все равно, для всего населения страны вы останетесь уважаемыми работниками детских садов.

Работниками, решающих одну из самых сложных задач – формирование личности ребенка в условиях очень быстро меняющегося цифрового мира. Я думаю, что сегодня каждая семья, каждая мама, каждый папа, бабушка и дедушка, прекрасно понимают: то, чем занимаетесь вы и то, что сегодня формируете вы у наших малышей, сложно реализовать где-либо еще. Я и сам прекрасно это осознаю, потому что у меня пятеро внуков от двух взрослых детей.

Поэтому желаю вам успеха в этом, и я горжусь, что наша компания делает те цифровые продукты, которые хорошо воспринимаются вами и принимаются для использования. И в этом продуктивном взаимодействии мы рады тому, что можем быть полезны для формирования будущего нашей страны.»

Опубликовано в Все новости