Поздравляем с Днем работников дошкольного образования!

Уважаемые коллеги!

Коллектив компании "Мобильное Электронное Образование" от всей души поздравляет вас с Днем педагогического работника дошкольного образования!

Вы помогаете малышам понять, что познавать окружающий мир - это интересно. Вы закладываете фундамент их жажды к познанию и будущей успешности. Ваш труд невозможно переоценить, он невероятно важен для ваших воспитанников, для их семей... И сами мы помним наших воспитателей спустя долгие десятилетия! И мы признательны вам, коллеги, за ваш профессионализм, за вашу доброту и желание помочь малышам вырасти достойными людьми.

Возможно, для вас станет сюрпризом то, что один из инициаторов празднования дня педагогического работника дошкольного образования в России хорошо вам знаком! Это Скоролупова Оксана Алексеевна, руководитель Центра дошкольного образования компании "Мобильное Электронное Образование", вице-президент Ассоциации Фрёбель-педагогов, член рабочей группы Минобрнауки России по разработке ФГОС дошкольного образования!

Публикуем её поздравление и присоединяемся к ее теплым словам от всей души!

Также делимся с вами поздравлением Ларисы Николаевны Тутовой, заместителя председателя комитета Госдумы по образованию и науке, куратора Экспертного совета по дошкольному образованию Госдумы и руководителя Всероссийской общественной организации "Воспитатели России".

Замечательного вам праздничного дня, коллеги!