Йога, английский язык, научная лаборатория. И всё это - в детском саду!

Йога, английский, научная лаборатория. И всё это - в детском саду!

В Архангельске открылся современный детский сад «Полянка», который принимает малышей уже с 2 месяцев, чему очень рады многие мамы.

В детском саду детям доступно самое современное оборудование: теплые полы, манежи и специально подобранные игрушки для самых маленьких воспитанников.

Для поддержания осанки и работы над мышцами малыши смогут заниматься йогой!
А в спортивном зале их ждут беговая дорожка и различные специальные тренажеры, с которыми дети смогут с раннего возраста прививать себе спортивные навыки.

Также воспитанники смогут начать заниматься английским языком задолго до школы. А еще заскучать им не дадут сенсомоторная студия и своя научная лаборатория!

Александр Цыбульский, губернатор Архангельской области:
«Замечательный сад, очень приятно, что у нас появляются такие объекты. Здесь, я думаю, всем детям будет не только приятно, но и полезно, и комфортно!»

Коллеги, как вы считаете, детских садов, принимающих воспитанников с двухмесячного возраста, должно становиться больше? Будем рады Вашим комментариям в наших социальных сетях.